Horaires de train Rochefort - Auxerre le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Auxerre le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:54
Saintes
7 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:31
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
8 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:49
Surgères
10:15
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 91063
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Rochefort
11:37
Surgères
7 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:04
Laroche-Migennes
18:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91263
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 00 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 91045
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92405
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
20:01
Laroche-Migennes
 
Train 91255
Laroche-Migennes
20:20
Monéteau-Gurgy
20:26
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91360
Rochefort
12:25
St-Savinien-sur-Charente
12:38
Saintes
8 h 19 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
20:01
Laroche-Migennes
 
Train 91255
Laroche-Migennes
20:20
Monéteau-Gurgy
20:26
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91360
Rochefort
14:27
Surgères
7 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 91049
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Rochefort
14:27
Surgères
8 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée