Horaires de train Rochefort - Avignon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Avignon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
8 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
 
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
9 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:14
Aix-en-Provence TGV
17:40
Avignon TGV
 
TGV 6128
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:30
Nîmes
 
Intercités 4663
Nîmes
19:14
Tarascon
19:26
Avignon Ville
 
Train 76424
Avignon Ville
19:48
Avignon TGV
 
Train 79631
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:14
Aix-en-Provence TGV
20:40
Avignon TGV
 
TGV 6140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Avignon

Gares de départ et d'arrivée