Horaires de train Rochefort - Bayeux le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Bayeux le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
7 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
8 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:36
Ancenis
16:01
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
 
Train 57368
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
8 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3856
La Rochelle-Ville
19:58
Aigrefeuille-le-Thou
20:08
Surgères
20:17
Mauzé
20:32
Niort
20:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:02
Lusignan
21:17
Poitiers
 
Train 63406
Poitiers
22:14
St-Pierre-des-Corps
23:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8472
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée