Horaires de train Rochefort - Bayonne le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Bayonne le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:04
Dax
11:51
Pau
 
TGV 8571
Pau
13:13
Orthez
13:59
Bayonne
 
Intercités 14143
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
7 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:04
Dax
11:51
Pau
 
TGV 8571
Pau
13:13
Orthez
13:59
Bayonne
 
Intercités 14143
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
6 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:49
Facture
 
Bus/Autocar 3523
Facture
13:15
Morcenx
14:00
Dax
 
Bus/Autocar 3225
Dax
14:55
Saint-Vincent-de-Tyrosse
15:25
Bayonne
 
Bus/Autocar 5225
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
12:55
Pons
13:08
Jonzac
13:22
Montendre
13:37
Saint-Mariens-St-Yzan
13:48
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
4 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Rochefort
18:23
St-Savinien-sur-Charente
18:50
Saintes
19:07
Pons
19:21
Jonzac
19:35
Montendre
19:48
Saint-Mariens-St-Yzan
20:00
St-André-de-Cubzac
20:13
Cenon
20:19
Bordeaux-St-Jean
4 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée