Horaires de train Rochefort - Beaucaire le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Beaucaire le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:32
Lunel
16:39
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:06
Tarascon
 
Train 76420
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
9 h 03 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:45
St-Aunès
16:50
Baillargues
16:55
Valergues-Lansargues
16:59
Lunel-Viel
17:03
Lunel
17:10
Vergèze-Codognan
17:21
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:37
Beaucaire
 
Train 76314
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:38
Saint-Mariens-St-Yzan
13:51
St-André-de-Cubzac
14:05
Cenon
14:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 32 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:54
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
19:45
St-Aunès
19:49
Baillargues
19:55
Valergues-Lansargues
19:59
Lunel-Viel
20:04
Lunel
20:11
Vergèze-Codognan
20:21
Nîmes
20:28
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206
Rochefort
19:37
St-Laurent-Fouras
19:46
Chatelaillon
19:51
Angoulins-sur-Mer
19:54
Aytre Plage
19:58
La Rochelle-Ville
13 h 07 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 64056
La Rochelle-Ville
20:53
Niort
21:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:49
Poitiers
 
TGV 8392
Poitiers
22:54
Lussac-les-Châteaux
23:03
Montmorillon
23:22
Le Dorat
23:33
Bellac
23:50
Nantiat
00:14
Limoges-Bénédictins
 
Train 68015
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:04
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:52
Nîmes
 
TGV 6204
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:37
Beaucaire
 
Train 76304

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée