Horaires de train Rochefort - Beauvais le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Beauvais le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
8 h 50 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:25
Orry-la-Ville-Coye
16:30
Chantilly-Gouvieux
16:39
Creil
 
Train 48523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-les-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47731
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-le-Déluge
18:09
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47431
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Nord
18:28
Creil
 
Intercités 12029
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:57
Rochy Conde
20:04
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47745
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Nord
19:27
Persan-Beaumont
19:32
Chambly
19:36
Bornel-Belle-Eglise
19:41
Esches
19:45
Méru
19:51
Laboissière-le-Déluge
19:57
Saint-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Rochefort
15:52
Saintes
6 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3835
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Angoulême
18:15
Poitiers
20:05
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée