Horaires de train Rochefort - Bordeaux le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Bordeaux le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:56
Saintes
07:18
Pons
07:32
Jonzac
07:47
Montendre
08:05
Saint-Mariens-St-Yzan
08:21
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 16 min
Direct
6 arrêts
Intercités 13899
Rochefort
07:01
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
2 h 03 min
Direct
8 arrêts
Train 64801
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
1 h 55 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3831
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:38
Saint-Mariens-St-Yzan
13:51
St-André-de-Cubzac
14:05
Cenon
14:10
Bordeaux-St-Jean
2 h 04 min
Direct
8 arrêts
Train 64823
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
1 h 55 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3835
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:16
Bords
17:24
St-Savinien-sur-Charente
17:35
Saintes
2 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 64603
Saintes
17:58
Pons
18:08
Clion-sur-Seugne
18:14
Jonzac
18:21
Fontaines-d'Ozillac
18:31
Montendre
18:38
Bussac
18:49
Saint-Mariens-St-Yzan
19:03
St-André-de-Cubzac
19:16
Cenon
19:22
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64207
Rochefort
18:20
St-Savinien-sur-Charente
18:45
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
2 h 21 min
Direct
8 arrêts
Train 64821
Rochefort
18:45
Tonnay-Charente
18:54
Bords
19:03
St-Savinien-sur-Charente
19:10
Taillebourg
19:18
Saintes
2 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64701
Saintes
19:53
Cognac
20:04
Jarnac-Charente
20:14
Châteauneuf-sur-Charente
20:31
Angoulême
 
Train 64531
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Rochefort
20:37
Saintes
21:06
Jonzac
21:59
Bordeaux-St-Jean
1 h 54 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée