Horaires de train Rochefort - Bordeaux le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Bordeaux le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
2 h 16 min
Direct
6 arrêts
Intercités 13899
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
2 h 00 min
Direct
8 arrêts
Train 64801
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
1 h 50 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3831
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:34
Saint-Mariens-St-Yzan
13:46
St-André-de-Cubzac
13:59
Cenon
14:04
Bordeaux-St-Jean
1 h 58 min
Direct
8 arrêts
Train 64823
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
1 h 49 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3835
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:15
Bords
17:23
St-Savinien-sur-Charente
17:34
Saintes
2 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 64603
Saintes
18:01
Pons
18:10
Clion-sur-Seugne
18:17
Jonzac
18:24
Fontaines-d'Ozillac
18:34
Montendre
18:42
Bussac
18:49
Saint-Mariens-St-Yzan
19:01
St-André-de-Cubzac
19:15
Cenon
19:19
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64207
Rochefort
18:25
St-Savinien-sur-Charente
18:48
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
2 h 10 min
Direct
8 arrêts
Train 64821
Rochefort
20:43
Saintes
21:12
Jonzac
21:59
Bordeaux-St-Jean
1 h 48 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée