Horaires de train Rochefort - Bourges le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Bourges le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
11 h 20 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
18:08
Vallon (F)
18:38
St-Amand-Montrond
19:08
Châteauneuf-sur-Cher
19:33
Saint-Florent-sur-Cher
19:54
Bourges
 
Bus/Autocar 6160

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée