Horaires de train Rochefort - Bourges le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Bourges le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:54
Saintes
5 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:17
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:21
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:34
Montrichard
10:46
St-Aignan-Noyers
10:55
Selles-sur-Cher
11:02
Gièvres
11:10
Villefranche-sur-Cher
11:28
Vierzon
11:46
Bourges
 
Train 60804
Rochefort
09:27
Surgères
4 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 58524
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:23
Vierzon
13:40
Bourges
 
Train 16840
Rochefort
11:22
Surgères
6 h 18 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:16
Niort
13:07
Poitiers
 
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:12
Bourges
 
Intercités 4416
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:21
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:33
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60878
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
6 h 39 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64823
Saintes
13:16
Cognac
13:27
Jarnac-Charente
13:37
Châteauneuf-sur-Charente
13:53
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:21
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:33
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60878
Rochefort
14:22
Surgères
6 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
19:20
Bléré-la-Croix
19:26
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:44
St-Aignan-Noyers
19:54
Selles-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:16
Mennetou-sur-Cher
20:28
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée