Horaires de train Rochefort - Brive la Gaillarde le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Brive la Gaillarde le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
6 h 15 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Périgueux
14:03
Niversac
14:18
Thenon
14:28
Condat-le-Lardin
14:34
Terrasson
14:49
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65427
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:02
Montauban-Ville-Bourbon
17:18
Caussade
17:45
Cahors
18:15
Gourdon
18:34
Souillac
19:03
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3690
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée