Horaires de train Rochefort - Chalon sur Saône le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Chalon sur Saône le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
8 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:35
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17815
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
8 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:53
Gevrey-Chambertin
17:59
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Nuits-Saint-Georges
18:09
Corgoloin
18:15
Beaune
18:21
Meursault
18:31
Chagny
18:41
Chalon-sur-Saône
 
Train 91423
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
10 h 00 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9225
Dijon Ville
20:18
Gevrey-Chambertin
20:23
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:28
Nuits-Saint-Georges
20:33
Corgoloin
20:49
Beaune
20:58
Meursault
21:07
Chagny
21:10
Rully
21:14
Fontaines-Mercurey
21:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 91435
Rochefort
14:27
Surgères
9 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:46
Dijon Ville
 
TGV 6757
Dijon Ville
22:31
Nuits-Saint-Georges
22:40
Beaune
22:45
Meursault
23:00
Chagny
23:04
Rully
23:08
Fontaines-Mercurey
23:16
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée