Horaires de train Rochefort - Chalon sur Saône le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Chalon sur Saône le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:51
Saintes
10 h 13 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:31
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:17
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:53
Massy-TGV
 
TGV 5260
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17764
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
9 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6864
Rochefort
11:37
Surgères
7 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
15:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:31
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:53
Gevrey-Chambertin
17:59
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Nuits-Saint-Georges
18:09
Corgoloin
18:15
Beaune
18:21
Meursault
18:31
Chagny
18:41
Chalon-sur-Saône
 
Train 91423
Rochefort
11:37
Surgères
8 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
15:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:46
Dijon Ville
19:12
Beaune
19:31
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6785
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Dijon Ville
19:53
Gevrey-Chambertin
19:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:03
Nuits-Saint-Georges
20:08
Corgoloin
20:14
Beaune
20:20
Meursault
20:30
Chagny
20:41
Chalon-sur-Saône
 
Train 91429
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:35
Saintes
9 h 35 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:53
Gevrey-Chambertin
20:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
21:02
Nuits-Saint-Georges
21:07
Corgoloin
21:13
Beaune
21:19
Meursault
21:30
Chagny
21:41
Chalon-sur-Saône
 
Train 91431
Rochefort
14:27
Surgères
9 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:24
Nuits-Saint-Georges
22:29
Corgoloin
22:35
Beaune
22:41
Meursault
22:52
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée