Horaires de train Rochefort - Chalon sur Saône le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Chalon sur Saône le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
8 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17815
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
8 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:44
Dijon Ville
17:10
Beaune
17:30
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6783
Rochefort
11:37
Surgères
7 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:53
Gevrey-Chambertin
17:59
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Nuits-Saint-Georges
18:09
Corgoloin
18:15
Beaune
18:21
Meursault
18:31
Chagny
18:41
Chalon-sur-Saône
 
Train 91423
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:29
Gevrey-Chambertin
19:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:39
Nuits-Saint-Georges
19:48
Beaune
20:01
Chagny
20:05
Rully
20:09
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91439
Rochefort
14:27
Surgères
9 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:46
Dijon Ville
 
TGV 6757
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:45
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée