Horaires de train Rochefort - Charleville-Mézières le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Charleville-Mézières le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:25
Chatelaillon
08:34
La Rochelle-Ville
6 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Train 38435
Rochefort
08:38
St-Savinien-sur-Charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
 
TGV 8534
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Rochefort
11:29
Chatelaillon
11:37
La Rochelle-Ville
6 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64762
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:12
Poitiers
 
TGV 8376
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:55
Massy-TGV
15:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:51
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:46
Charleville-Mézières
 
Train 40805
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon
13:31
Angoulins-sur-Mer
13:34
Aytre Plage
13:38
La Rochelle-Ville
7 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64008
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Rochefort
14:53
Chatelaillon
15:02
La Rochelle-Ville
8 h 07 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 64802
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
20:32
Château-Thierry
20:45
Dormans
20:57
Epernay
 
Train 39133
Epernay
21:08
Ay
21:12
Avenay
21:18
Germaine
21:23
Rilly-la-Montagne
21:30
Reims-Maison-Blanche
21:32
Franchet-Désperey
21:35
Reims
 
Train 39925
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée