Horaires de train Rochefort - Châteauroux le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Châteauroux le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
6 h 9 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:11
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
 
TER 863444
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
 
TER 860804
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:02
Châteauroux
 
TER 861457
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
6 h 19 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:11
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
 
TER 863444
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:42
Le Dorat
09:55
Bellac
10:11
Nantiat
10:22
Nieul
10:37
Limoges-Bénédictins
 
TER 868003
Limoges-Bénédictins
12:12
Châteauroux
 
Intercités 3644
Rochefort
08:19
St-Savinien/charente
08:48
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:18
Cenon
7 h 7 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864801
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
 
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
 
Intercités 3706
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
6 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16840
Vierzon
14:26
Reuilly (Indre)
14:35
Issoudun
14:43
Neuvy-Pailloux
14:52
Châteauroux
 
TER 861411
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
9 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
TER 861443
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
8 h 7 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 155331
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:37
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 127488
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Rochefort
11:45
St-Laurent-Fouras
11:54
Chatelaillon-Plage
11:59
Angoulins-Sur-Mer
12:02
Aytre.-Plage
12:06
La Rochelle-Ville
7 h 14 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 864006
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
 
TER 863454
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:25
Les Bardys
17:32
Ambazac
17:40
La Jonchère
17:46
St-Sulpice-Laurière
17:52
Bersac
18:02
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:52
Châteauroux
 
TER 861464
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:14
Cenon
7 h 3 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864823
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
 
TER 865554
Limoges-Bénédictins
19:12
Châteauroux
 
Intercités 3674
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon-Plage
13:31
Angoulins-Sur-Mer
13:34
Aytre.-Plage
13:38
La Rochelle-Ville
6 h 31 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 864008
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
 
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
 
TER 860878
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
6 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:12
Poitiers
 
TGV 8380
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:06
Lussac-Les-Châteaux
18:16
Montmorillon
18:24
Lathus
18:36
Le Dorat
18:48
Bellac
19:04
Nantiat
19:12
Peyrilhac-St-Jouvent
19:17
Nieul
19:32
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
 
Intercités 3694
Rochefort
19:39
St-Laurent-Fouras
19:48
Chatelaillon-Plage
19:53
Angoulins-Sur-Mer
19:56
Aytre.-Plage
20:00
La Rochelle-Ville
13 h 14 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 864022
La Rochelle-Ville
21:04
Surgères
21:26
Niort
22:15
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8392
Paris-Gare-De-Lyon
01:28
Melun
 
Transilien 152885
Melun
04:11
Le Mée
04:15
Cesson
04:18
Savigny-Le-Temple-Nandy
04:22
Lieusaint-Moissy
04:27
Combs-La-Ville-Quincy
04:30
Boussy-St-Antoine
04:34
Brunoy
04:37
Yerres
04:40
Montgeron-Crosne
04:45
Villeneuve-St-Georges
04:48
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:46
Châteauroux
 
Intercités 3605
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
7 h 1 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16840
Vierzon
14:26
Reuilly (Indre)
14:35
Issoudun
14:43
Neuvy-Pailloux
14:52
Châteauroux
 
TER 861411
Rochefort
08:19
St-Savinien/charente
08:48
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:18
Cenon
6 h 52 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 864801
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:25
Les Bardys
13:30
Ambazac
13:37
La Jonchère
13:46
St-Sulpice-Laurière
13:56
Bersac
14:03
Fromental
14:10
La Souterraine
14:21
St-Sébastien
14:26
Eguzon
14:38
Argenton-Sur-Creuse
14:53
Châteauroux
 
TER 869018
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
10 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
7 h 56 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:46
Châtelet-Les-Halles
 
RER 480641
Châtelet-Les-Halles
15:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480500
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
7 h 3 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
15:58
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:16
St-Junien
17:21
St-Brice-Sur-Vienne
17:26
St-Victurnien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
 
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:12
Châteauroux
 
Intercités 3674
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
5 h 51 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
 
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
 
TER 860878
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
6 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
 
TGV 8378
Poitiers
16:59
Lussac-Les-Châteaux
17:12
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:52
Bellac
18:13
Nantiat
18:24
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
 
TER 868037
Limoges-Bénédictins
19:34
La Souterraine
19:58
Argenton-Sur-Creuse
20:14
Châteauroux
 
Intercités 3686
Rochefort
14:57
Saintes
6 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3833
Saintes
16:28
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:08
Angoulême
 
TER 864555
Angoulême
17:34
Ruelle
17:58
La Rochefoucauld
18:12
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:31
Roumazières-Loubert
18:42
Chabanais
18:49
Saillat-Chassenon
18:57
St-Junien
19:02
St-Brice-Sur-Vienne
19:18
Aixe-Sur-Vienne
19:27
Limoges-Montjovis
19:35
Limoges-Bénédictins
 
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
 
Intercités 3694
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:57
Saintes
18:16
Pons
18:37
Jonzac
18:50
Montendre
19:04
St-Mariens-St-Yzan
19:19
St-André-De-Cubzac
19:33
Cenon
19:38
Bordeaux-St-Jean
16 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:41
Châteauroux
 
Intercités 3617

Modifier votre trajet