Horaires de train Rochefort - Châteauroux le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Châteauroux le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
7 h 10 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:01
Châteauroux
 
Train 61458
Rochefort
11:37
Surgères
6 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:07
Poitiers
 
TGV 8380
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 56 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:17
Châteauroux
 
Intercités 3660
Rochefort
14:27
Surgères
6 h 18 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:44
Reuilly
19:54
Issoudun
20:07
Châteauroux
 
Train 61463
Rochefort
14:27
Surgères
6 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:03
Mignaloux-Nouaillé
17:28
Lussac-les-Châteaux
17:39
Montmorillon
17:48
Lathus
18:02
Le Dorat
18:13
Bellac
18:31
Nantiat
18:38
Peyrilhac-St-Jouvent
18:43
Nieul
18:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 68017
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:13
Châteauroux
 
Intercités 3680

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée