Horaires de train Rochefort - Châtellerault le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Châtellerault le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
5 h 59 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:17
Niort
09:05
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Rochefort
10:38
Chatelaillon
10:47
La Rochelle-Ville
3 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:07
Poitiers
 
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:26
Châtellerault
 
TGV 8434
Rochefort
14:22
Surgères
3 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Rochefort
16:22
Surgères
3 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:07
Niort
17:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
 
TGV 8384
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350
Rochefort
17:01
La Rochelle-Ville
3 h 23 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
17:59
Surgères
18:07
Mauzé
18:20
Niort
18:32
La Crèche
18:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:53
La Mothe Saint-Horay
19:00
Pamproux
19:12
Lusignan
19:32
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:54
La Tricherie
19:59
Naintré-les-Barres
20:05
Châtellerault
 
Train 63048

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée