Horaires de train Rochefort - Châtellerault le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Châtellerault le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
6 h 09 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:22
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
09:54
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
3 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:07
Poitiers
 
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:26
Châtellerault
 
TGV 8434
Rochefort
14:27
Surgères
3 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Rochefort
16:27
Surgères
3 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:20
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
 
TGV 8384
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350
Rochefort
17:17
St-Laurent-Fouras
17:26
Chatelaillon
17:31
Angoulins-sur-Mer
17:34
Aytre Plage
17:38
La Rochelle-Ville
2 h 54 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 64058
La Rochelle-Ville
17:59
Aigrefeuille-le-Thou
18:10
Surgères
18:19
Mauzé
18:33
Niort
18:42
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:55
La Mothe Saint-Horay
19:02
Pamproux
19:10
Lusignan
19:32
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:04
Châtellerault
 
Train 63040

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée