Horaires de train Rochefort - Chaumont le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Chaumont le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:21
Romilly-Sur-Seine
13:49
Troyes
14:07
Vendeuvre (Aube)
14:21
Bar-Sur-Aube
14:42
Chaumont
 
Intercités 11645
Rochefort
07:00
Tonnay-Charente
07:09
Bords
07:17
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:28
Angoulême
8 h 15 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 864623
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5440
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-D'espèrey
12:31
Reims
 
TER 840511
Reims
13:50
Châlons-En-Champagne
14:09
Vitry-Le-François
14:28
St-Dizier
14:46
Joinville
15:09
Chaumont
 
TER 839805
Rochefort
08:25
Chatelaillon-Plage
08:34
La Rochelle-Ville
7 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Est
14:39
Troyes
15:25
Chaumont
 
Intercités 1543
Rochefort
08:38
St-Savinien/charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:25
Romilly-Sur-Seine
15:54
Troyes
16:12
Vendeuvre (Aube)
16:26
Bar-Sur-Aube
16:46
Chaumont
 
Intercités 11647
Rochefort
11:29
Chatelaillon-Plage
11:37
La Rochelle-Ville
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Est
16:46
Troyes
17:29
Chaumont
 
Intercités 1545
Rochefort
11:57
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
7 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:20
Troyes
18:37
Vendeuvre (Aube)
18:53
Bar-Sur-Aube
19:16
Chaumont
 
Intercités 11649
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon-Plage
13:31
Angoulins-Sur-Mer
13:34
Aytre.-Plage
13:38
La Rochelle-Ville
7 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864008
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:25
Romilly-Sur-Seine
19:57
Troyes
20:15
Vendeuvre (Aube)
20:29
Bar-Sur-Aube
20:49
Chaumont
 
Intercités 11743
Rochefort
16:48
Chatelaillon-Plage
16:56
La Rochelle-Ville
6 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864764
La Rochelle-Ville
17:22
Surgères
17:44
Niort
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8386
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:55
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:16
Chaumont
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet