Horaires de train Rochefort - Cholet le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Cholet le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
7 h 37 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:36
Angers-St-Laud
 
Train 60005
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
6 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8842
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
6 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:33
Clisson
17:37
Cugand
17:43
Boussay-la-Bruffière
17:49
Torfou
18:10
Cholet
 
Train 59473
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:35
Saintes
7 h 21 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5369
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Rochefort
13:26
St-Laurent-Fouras
13:35
Chatelaillon
13:40
Angoulins-sur-Mer
13:44
Aytre Plage
13:47
La Rochelle-Ville
7 h 03 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 64054
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60011
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:49
Nantes-Orléans
7 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
21:06
Angers-St-Laud
 
TGV 8854
Angers-St-Laud
23:23
Chalonnes
23:33
Chemillé
23:48
Cholet
 
Train 59339
Rochefort
17:17
St-Laurent-Fouras
17:26
Chatelaillon
17:31
Angoulins-sur-Mer
17:34
Aytre Plage
17:38
La Rochelle-Ville
6 h 38 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 64058
La Rochelle-Ville
17:59
Aigrefeuille-le-Thou
18:10
Surgères
18:19
Mauzé
18:33
Niort
18:42
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:55
La Mothe Saint-Horay
19:02
Pamproux
19:10
Lusignan
19:32
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:12
Châtellerault
20:46
Tours
 
Train 63040
Tours
21:17
St-Pierre-des-Corps
 
Train 8381
St-Pierre-des-Corps
22:09
Saumur-Rive-Droite
22:32
Angers-St-Laud
 
TGV 5381
Angers-St-Laud
23:23
Chalonnes
23:33
Chemillé
23:48
Cholet
 
Train 59339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée