Horaires de train Rochefort - Colomiers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Colomiers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
6 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55715
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317
Rochefort
19:16
La Rochelle-Ville
12 h 51 min
5 corresp.
12 arrêts
Intercités 3856
La Rochelle-Ville
20:11
Niort
21:04
Poitiers
 
TGV 8390
Poitiers
22:05
Mignaloux-Nouaillé
22:23
Lussac-les-Châteaux
22:32
Montmorillon
22:49
Le Dorat
23:00
Bellac
23:17
Nantiat
23:41
Limoges-Bénédictins
 
Train 68019
Limoges-Bénédictins
05:23
Auterive
 
Intercités de nuit 3971
Auterive
06:54
Venerque-le-Vernet
06:58
Pins-Justaret
07:03
Portet-Saint-Simon
07:10
St-Agne
 
Train 71450
St-Agne
07:35
Gallieni-Canceropole
07:39
Toulouse Arènes
07:46
Colomiers
 
Train 70303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée