Horaires de train Rochefort - Colomiers le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Colomiers le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Rochefort
08:38
St-Savinien-sur-Charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
4 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Canceropole
13:09
Toulouse Arènes
13:13
Capelles
13:16
Colomiers
 
Train 70413
Rochefort
11:57
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Canceropole
16:39
Toulouse Arènes
16:46
Colomiers
 
Train 70311
Rochefort
12:40
St-Savinien-sur-Charente
12:54
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
Saint-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-de-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée