Horaires de train Rochefort - Colomiers le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Colomiers le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:34
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
5 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:34
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Canceropole
16:39
Toulouse Arènes
16:46
Colomiers
 
Train 70311
Rochefort
13:08
Saintes
13:39
Pons
14:04
Jonzac
14:30
Montendre
15:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 50223
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:34
Montauban-Ville-Bourbon
17:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:59
Agen
20:37
Montauban-Ville-Bourbon
21:02
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée