Horaires de train Rochefort - Colomiers le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Colomiers le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
8 h 12 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:02
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:27
Puyoô
12:37
Orthez
12:50
Artix
13:02
Pau
 
Train 67074
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Canceropole
16:39
Toulouse Arènes
16:46
Colomiers
 
Train 70311
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
12:55
Pons
13:08
Jonzac
13:22
Montendre
13:37
Saint-Mariens-St-Yzan
13:48
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:33
Montauban-Ville-Bourbon
17:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:46
Colomiers
 
Train 70313
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:33
Montauban-Ville-Bourbon
21:02
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée