Horaires de train Rochefort - Creil le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Creil le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
5 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
Train 47867
Rochefort
11:37
Surgères
5 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
Train 47871
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
17:42
Orry-la-Ville-Coye
17:47
Chantilly-Gouvieux
17:56
Creil
 
Train 47625
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
18:08
Orry-la-Ville-Coye
18:14
Chantilly-Gouvieux
18:20
Creil
 
Train 47827
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
6 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:26
Creil
 
Train 48577
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
6 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:22
Orry-la-Ville-Coye
18:29
Chantilly-Gouvieux
18:35
Creil
 
Train 48527
Rochefort
14:27
Surgères
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:16
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Train 47927
Rochefort
16:27
Surgères
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:15
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
21:01
Creil
 
Train 47931
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:15
Bords
17:23
St-Savinien-sur-Charente
17:37
Saintes
17:45
Beillant
17:58
Cognac
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Châteauneuf-sur-Charente
18:38
Angoulême
7 h 23 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 64603
Angoulême
20:17
Poitiers
21:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8442
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29051
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
6 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3856
La Rochelle-Ville
20:20
Niort
21:07
Poitiers
22:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390
Paris Nord RER
23:57
Stade de France St Denis
 
Transilien 22711
Stade de France St Denis
00:55
Orry-la-Ville-Coye
01:10
Chantilly-Gouvieux
01:25
Creil
 
Bus/Autocar 95761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée