Horaires de train Rochefort - Creil le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Creil le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:54
Saintes
6 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:19
Creil
 
Train 47869
Rochefort
09:27
Surgères
6 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 58524
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
14:34
Persan-Beaumont
 
Train 47423
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-sur-Oise
14:52
Boran-sur-Oise
14:56
Précy-sur-Oise
15:00
St-Leu-d'Esserent
15:06
Creil
 
Transilien 21037
Rochefort
09:27
Surgères
6 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58524
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
14:57
Orry-la-Ville-Coye
15:02
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
 
Train 47621
Rochefort
11:22
Surgères
5 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
16:28
Creil
 
Train 48569
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
18:09
Orry-la-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:22
Creil
 
Train 47831
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
6 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64823
Saintes
13:16
Cognac
13:27
Jarnac-Charente
13:37
Châteauneuf-sur-Charente
13:53
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:29
Creil
 
Train 48577
Rochefort
14:22
Surgères
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:26
Orry-la-Ville-Coye
19:31
Chantilly-Gouvieux
19:37
Creil
 
Train 48529
Rochefort
16:22
Surgères
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:07
Niort
17:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
21:28
Orry-la-Ville-Coye
21:34
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
 
Train 48533
Rochefort
17:05
La Rochelle-Ville
18:17
Luçon
19:01
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
7 h 42 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:41
Angers-St-Laud
22:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8952
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037
Rochefort
19:16
La Rochelle-Ville
5 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3856
La Rochelle-Ville
20:07
Niort
21:07
Poitiers
22:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390
Paris Nord RER
23:58
Stade de France St Denis
00:01
Saint-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-la-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
 
Transilien 29039

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée