Horaires de train Rochefort - Dax le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Dax le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
4 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
13:01
Dax
 
TGV 8573
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Rochefort
18:23
St-Savinien-sur-Charente
18:50
Saintes
19:07
Pons
19:21
Jonzac
19:35
Montendre
19:48
Saint-Mariens-St-Yzan
20:00
St-André-de-Cubzac
20:13
Cenon
20:19
Bordeaux-St-Jean
3 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée