Horaires de train Rochefort - Dax le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Dax le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:11
Pessac
11:14
Alouette-France
11:18
Gazinet-Cestas
11:27
Marcheprime
11:34
Facture
 
Train 66323
Facture
13:15
Morcenx
14:00
Dax
 
Bus/Autocar 3225
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:38
Saint-Mariens-St-Yzan
13:51
St-André-de-Cubzac
14:05
Cenon
14:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
15:58
Dax
 
Train 67229
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8591
Rochefort
18:20
St-Savinien-sur-Charente
18:45
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
3 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée