Horaires de train Rochefort - Dax le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Dax le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Rochefort
08:38
St-Savinien-sur-Charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8535
Rochefort
12:40
St-Savinien-sur-Charente
12:54
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
Saint-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-de-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
Train 67229
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Rochefort
17:46
St-Savinien-sur-Charente
18:01
Saintes
18:18
Pons
18:32
Jonzac
18:46
Montendre
19:00
Saint-Mariens-St-Yzan
19:13
St-André-de-Cubzac
19:27
Cenon
19:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée