Horaires de train Rochefort - Dax le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Dax le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:01
Dax
 
TGV 8571
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
4 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:01
Dax
 
TGV 8571
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:49
Facture
 
Bus/Autocar 3523
Facture
13:15
Morcenx
14:00
Dax
 
Bus/Autocar 3225
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
12:55
Pons
13:08
Jonzac
13:22
Montendre
13:37
Saint-Mariens-St-Yzan
13:48
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
3 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Rochefort
18:23
St-Savinien-sur-Charente
18:50
Saintes
19:07
Pons
19:21
Jonzac
19:35
Montendre
19:48
Saint-Mariens-St-Yzan
20:00
St-André-de-Cubzac
20:13
Cenon
20:19
Bordeaux-St-Jean
3 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée