Horaires de train Rochefort - Dole le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Dole le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
9 h 47 min
6 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:22
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:33
Montrichard
10:44
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:28
Vierzon
11:46
Bourges
 
Train 60804
Bourges
12:36
St-Germain-du-Puy
12:46
Avord
12:53
Bengy
12:58
Nérondes
13:07
La Guerche-sur-l'Aubois
13:21
Nevers
 
Train 61611
Nevers
13:41
Imphy
13:56
Decize
14:06
Cercy-la-Tour
14:25
Luzy (Nièvre)
14:40
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:31
Beaune
15:54
Dijon Ville
 
Train 93161
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-d'Or)
16:37
Villers-les-Pots
16:40
Auxonne
16:48
Dole Ville
 
Train 94123
Rochefort
07:39
Surgères
10 h 14 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:02
Laroche-Migennes
 
Train 91229
Laroche-Migennes
16:24
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8953
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Rochefort
07:54
Chatelaillon
08:03
La Rochelle-Ville
10 h 27 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 64700
La Rochelle-Ville
08:37
Aigrefeuille-le-Thou
08:47
Surgères
08:56
Mauzé
09:11
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
 
Train 63420
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:59
Beaune
17:22
Dijon Ville
 
Train 17764
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:07
Dole Ville
 
Train 94277
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
9 h 57 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:20
Neuilly-lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-d'Or)
18:37
Villers-les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole Ville
 
Train 94281
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Rochefort
12:25
St-Savinien-sur-Charente
12:38
Saintes
8 h 30 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Rochefort
14:27
Surgères
7 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:13
Dole Ville
 
TGV 6757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Dole

Gares de départ et d'arrivée