Horaires de train Rochefort - Dole le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Dole le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
7 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:22
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
14:02
Dole Ville
 
TGV 9269
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
7 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
 
TGV 9277
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:23
Genlis
20:31
Auxonne
20:39
Dole Ville
 
Train 94291
Rochefort
14:27
Surgères
7 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
 
TGV 6757
Rochefort
16:27
Surgères
7 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:20
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Gare de Lyon
21:57
Montbard
22:38
Dijon Ville
23:03
Dole Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Dole

Gares de départ et d'arrivée