Horaires de train Rochefort - Échirolles le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Échirolles le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
9 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
15:46
Echirolles
 
TER 885767
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
9 h 18 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:34
La Verpillière
15:43
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:21
Voiron
16:38
Grenoble
 
TER 17623
Grenoble
17:09
Echirolles
 
TER 883777
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
9 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
16:59
Brignoud
17:03
Lancey
17:10
Grenoble U.-Gières
17:15
Echirolles
 
TER 885729
Rochefort
08:38
St-Savinien/charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
17:59
Echirolles
 
TER 885133
Rochefort
10:54
Chatelaillon-Plage
11:03
La Rochelle-Ville
9 h 35 min
5 corresp.
11 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:12
Poitiers
 
TGV 8376
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:52
Massy-Tgv
 
TGV 5266
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:11
Valence-Tgv
 
TGV 5324
Valence-Tgv
18:33
Romans-Bourg-De-Péage
18:45
St-Hilaire-St-Nazaire
18:54
St-Marcellin
19:09
Tullins-Fures
19:19
Moirans
19:35
Grenoble
19:43
Grenoble U.-Gières
 
TER 17590
Grenoble U.-Gières
20:15
Echirolles
 
TER 885741
Rochefort
08:38
St-Savinien/charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
18:11
Echirolles
 
TER 885773
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:08
Chatelaillon-Plage
06:13
Angoulins-Sur-Mer
06:16
Aytre.-Plage
06:20
La Rochelle-Ville
9 h 22 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:12
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
 
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
12:36
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:51
Goncelin
14:59
Brignoud
15:03
Lancey
15:10
Grenoble U.-Gières
15:15
Echirolles
 
TER 883715
Rochefort
07:00
Tonnay-Charente
07:09
Bords
07:17
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:28
Angoulême
8 h 52 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 864623
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:52
Massy-Tgv
 
TGV 5440
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:04
La Verpillière
14:12
Bourgoin-Jallieu
14:23
La Tour-Du-Pin
14:54
Voiron
15:17
Grenoble
 
TER 17695
Grenoble
15:46
Echirolles
 
TER 885767
Rochefort
08:25
Chatelaillon-Plage
08:34
La Rochelle-Ville
8 h 50 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:52
Grenoble U.-Gières
 
TER 96642
Grenoble U.-Gières
17:02
Echirolles
 
TER 885174
Rochefort
08:25
Chatelaillon-Plage
08:34
La Rochelle-Ville
9 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
16:59
Brignoud
17:03
Lancey
17:10
Grenoble U.-Gières
17:15
Echirolles
 
TER 885729
Rochefort
08:38
St-Savinien/charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
17:59
Echirolles
 
TER 885133
Rochefort
11:57
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
8 h 43 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:46
Grenoble
 
TGV 6921
Grenoble
20:09
Echirolles
 
TER 883783

Modifier votre trajet