Horaires de train Rochefort - Échirolles le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Échirolles le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon
08:12
Angoulins-sur-Mer
08:16
Aytre Plage
08:19
La Rochelle-Ville
9 h 18 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 64754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:41
Bourgoin-Jallieu
15:51
La Tour-du-Pin
16:21
Voiron
16:38
Grenoble
 
Train 17623
Grenoble
17:09
Echirolles
 
Train 83777
Rochefort
08:38
St-Savinien-sur-Charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 49 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8504
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Romans-Bourg-de-Péage
16:43
St-Marcellin (Isère)
16:43
Grenoble
 
Train 96616
Grenoble
17:09
Echirolles
 
Train 83777
Rochefort
09:52
La Rochelle-Ville
8 h 23 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3852
La Rochelle-Ville
11:24
Niort
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
16:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
17:55
Echirolles
 
Train 85133
Rochefort
10:54
Chatelaillon
11:03
La Rochelle-Ville
9 h 35 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:12
Poitiers
 
TGV 8376
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:52
Massy-TGV
 
TGV 5266
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:36
Montmélian
19:43
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
19:51
Goncelin
19:59
Brignoud
20:03
Lancey
20:10
Grenoble Universités-Gières
20:15
Echirolles
 
Train 85741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée