Horaires de train Rochefort - Épernay le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Épernay le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
6 h 06 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:17
Niort
09:05
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:16
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40603
Reims-Maison-Blanche
12:49
Trois-Puits
12:52
Montbré
12:56
Rilly-la-Montagne
13:01
Germaine
13:07
Avenay
13:12
Ay
13:17
Epernay
 
Train 39934
Rochefort
07:39
Surgères
6 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:17
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Rochefort
10:38
Chatelaillon
10:47
La Rochelle-Ville
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Rochefort
14:22
Surgères
7 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135
Rochefort
16:22
Surgères
7 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:07
Niort
17:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:50
Epernay
 
Train 39139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée