Horaires de train Rochefort - Épernay le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Épernay le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
6 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:22
Niort
09:07
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
7 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Rochefort
14:27
Surgères
8 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135
Rochefort
16:27
Surgères
8 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:20
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:50
Epernay
 
Train 39139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée