Horaires de train Rochefort - Flers le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Flers le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
13:26
St-Laurent-Fouras
13:35
Chatelaillon
13:40
Angoulins-sur-Mer
13:44
Aytre Plage
13:47
La Rochelle-Ville
8 h 55 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 64054
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:26
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13036
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453
Rochefort
19:38
St-Laurent-Fouras
19:47
Chatelaillon
19:51
Angoulins-sur-Mer
19:55
Aytre Plage
19:58
La Rochelle-Ville
14 h 27 min
6 corresp.
23 arrêts
Train 64056
La Rochelle-Ville
21:20
Niort
21:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:04
Poitiers
 
TGV 8392
Poitiers
23:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8448
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
05:57
Château-du-Loir
06:04
Vaas
06:08
Aubigné-Racan
06:16
Mayet
06:22
Ecommoy
06:30
Laigné-St-Gervais
06:36
Arnage
06:43
Le Mans
 
Train 57000
Le Mans
07:08
Neuville-sur-Sarthe
07:14
La Guierche
07:19
Montbizot
07:24
Teillé
07:31
Vivoin-Beaumont
07:40
La Hutte-Coulombiers
07:51
Alençon
08:03
Sées
08:11
Surdon
08:19
Argentan
 
Train 57103
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
 
Intercités 3411

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée