Horaires de train Rochefort - Laon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Laon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
7 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:17
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:29
Soissons
14:42
Anizy-Pinon
14:54
Laon
 
Train 49919
Rochefort
10:38
Chatelaillon
10:47
La Rochelle-Ville
7 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
16:59
Le Plessis-Belleville
17:06
Nanteuil Haudouin
17:16
Crépy-en-Valois
17:30
Villers-Cotterêts
17:50
Soissons
18:03
Anizy-Pinon
18:14
Laon
 
Train 49959
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Nord
18:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:25
Crépy-en-Valois
18:37
Villers-Cotterêts
18:57
Soissons
19:11
Anizy-Pinon
19:24
Laon
 
Train 49933
Rochefort
14:22
Surgères
7 h 32 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Tergnier
21:11
La Fère
21:26
Laon
 
Train 48655
Rochefort
14:22
Surgères
7 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
21:00
Villers-Cotterêts
21:21
Soissons
21:35
Anizy-Pinon
21:47
Laon
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée