Horaires de train Rochefort - Laval le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Laval le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:54
Saintes
10 h 17 min
6 corresp.
6 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
14:47
Rennes
 
TGV 5351
Rennes
16:39
Laval
 
TGV 8016
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
6 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:02
Redon
 
Train 58261
Redon
16:59
Rennes
 
TGV 8752
Rennes
18:08
Laval
 
TGV 8088
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
6 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:56
Ancenis
16:20
Angers-St-Laud
16:31
Tiercé
16:45
Sablé
16:56
Noyen
17:04
La Suze
17:14
Le Mans
 
Train 57318
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8743
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
6 h 41 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 64823
Saintes
13:16
Cognac
13:27
Jarnac-Charente
13:37
Châteauneuf-sur-Charente
13:53
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8743
Rochefort
14:22
Surgères
7 h 26 min
5 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Angers-St-Laud
20:19
Le Mans
 
TGV 8850
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée