Horaires de train Rochefort - Lens le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Lens le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:54
Saintes
7 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:31
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
7 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:49
Surgères
10:15
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Rochefort
11:37
Surgères
7 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Rochefort
14:27
Surgères
6 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens (F)
 
Train 46469
Rochefort
14:27
Surgères
7 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Rochefort
16:27
Surgères
6 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:15
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée