Horaires de train Rochefort - Lens le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Lens le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:51
Saintes
7 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:31
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
7 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Rochefort
11:37
Surgères
7 h 07 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
15:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:46
Dourges
17:50
Hénin-Beaumont
17:54
Billy-Montigny
17:57
Coron de Méricourt
18:00
Pont-de-Sallaumines
18:06
Lens (F)
 
Train 43224
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Rochefort
14:27
Surgères
6 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:12
Ostricourt
20:17
Dourges
20:21
Hénin-Beaumont
20:25
Billy-Montigny
20:28
Coron de Méricourt
20:30
Pont-de-Sallaumines
20:34
Lens (F)
 
Train 43651

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée