Horaires de train Rochefort - Lorient le 17 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Lorient le vendredi 17 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:08
Chatelaillon-Plage
06:13
Angoulins-Sur-Mer
06:16
Aytre.-Plage
06:20
La Rochelle-Ville
8 h 6 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:12
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
 
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
 
TGV 8711
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
5 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3852
Nantes
13:44
Redon
13:59
Questembert
14:13
Vannes
14:26
Auray
14:38
Hennebont
14:44
Lorient
 
TER 858291
Rochefort
11:29
Chatelaillon-Plage
11:37
La Rochelle-Ville
6 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8727
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
5 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3854
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:44
Lorient
 
TER 858273
Rochefort
14:53
Chatelaillon-Plage
15:02
La Rochelle-Ville
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864802
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8380
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:02
Lorient
 
TGV 8747
Rochefort
16:04
St-Laurent-Fouras
16:13
Chatelaillon-Plage
16:17
Angoulins-Sur-Mer
16:21
Aytre.-Plage
16:24
La Rochelle-Ville
7 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864012
La Rochelle-Ville
17:02
Surgères
17:24
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8384
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751
Rochefort
18:00
St-Laurent-Fouras
18:09
Chatelaillon-Plage
18:14
Angoulins-Sur-Mer
18:17
Aytre.-Plage
18:21
La Rochelle-Ville
8 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 864018
La Rochelle-Ville
19:24
Niort
20:15
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8390
Paris-Montparnasse 1-2
23:12
Le Mans
23:43
Laval
00:03
Vitré
00:28
Rennes
01:28
Vannes
01:42
Auray
01:57
Lorient
 
TGV 8791
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
5 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3852
Nantes
13:41
Savenay
13:50
Pontchâteau
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:46
Vannes
14:58
Auray
15:11
Hennebont
15:17
Lorient
 
TER 858267
Rochefort
10:54
Chatelaillon-Plage
11:03
La Rochelle-Ville
7 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
5 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3854
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:38
Lorient
 
TER 858287
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
5 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3852
Nantes
13:46
Redon
14:14
Vannes
14:37
Lorient
 
TER 858261
Rochefort
10:54
Chatelaillon-Plage
11:03
La Rochelle-Ville
7 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8727
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
5 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3854
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:38
Lorient
 
TER 858287
Rochefort
14:07
St-Laurent-Fouras
14:16
Chatelaillon-Plage
14:21
Angoulins-Sur-Mer
14:24
Aytre.-Plage
14:28
La Rochelle-Ville
8 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8380
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
 
TGV 8745
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
7 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8436
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751

Modifier votre trajet