Horaires de train Rochefort - Lunéville le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Lunéville le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
6 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Rochefort
08:38
St-Savinien/charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 46 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Pagny-Sur-Moselle
15:53
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
 
TER 88608
Nancy-Ville
16:36
Jarville-La-Malgrange
16:39
Laneuveville-Devt-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-Sur-Meurthe
16:52
Rosières-Aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-Sur-Meurthe
17:06
Lunéville
 
TER 835089
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
11 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:22
Lutzelbourg
20:33
Sarrebourg
20:55
Lunéville
 
TER 835038
Rochefort
10:54
Chatelaillon-Plage
11:03
La Rochelle-Ville
6 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
 
TER 835025
Rochefort
12:40
St-Savinien/charente
12:54
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
St-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-De-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
 
TER 834149
Rochefort
08:38
St-Savinien/charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:53
Nancy-Ville
16:11
Lunéville
 
TGV 2591
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
11 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:30
Sarrebourg
20:43
Igney-Avricourt
20:55
Lunéville
 
TER 835044
Rochefort
10:54
Chatelaillon-Plage
11:03
La Rochelle-Ville
7 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:17
Lunéville
 
TER 834141
Rochefort
11:57
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
8 h 44 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:47
Pagny-Sur-Moselle
18:54
Pont-À-Mousson
19:11
Nancy-Ville
 
TER 88532
Nancy-Ville
20:10
Lunéville
 
TER 834151
Rochefort
11:57
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
9 h 06 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:32
Lunéville
 
TER 835051
Rochefort
14:07
St-Laurent-Fouras
14:16
Chatelaillon-Plage
14:21
Angoulins-Sur-Mer
14:24
Aytre.-Plage
14:28
La Rochelle-Ville
7 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8380
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8436
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:08
Chatelaillon-Plage
06:13
Angoulins-Sur-Mer
06:16
Aytre.-Plage
06:20
La Rochelle-Ville
6 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8370
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
Rochefort
07:00
Tonnay-Charente
07:09
Bords
07:17
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:28
Angoulême
8 h 31 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 864623
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
TER 835020
Rochefort
08:25
Chatelaillon-Plage
08:34
La Rochelle-Ville
6 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Rochefort
08:38
St-Savinien/charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Rochefort
11:29
Chatelaillon-Plage
11:37
La Rochelle-Ville
7 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:33
Lunéville
 
TER 835027
Rochefort
11:45
St-Laurent-Fouras
11:54
Chatelaillon-Plage
11:59
Angoulins-Sur-Mer
12:02
Aytre.-Plage
12:06
La Rochelle-Ville
7 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864006
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
 
TER 834147
Rochefort
11:45
St-Laurent-Fouras
11:54
Chatelaillon-Plage
11:59
Angoulins-Sur-Mer
12:02
Aytre.-Plage
12:06
La Rochelle-Ville
9 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864006
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8436
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
 
TER 834157

Modifier votre trajet