Horaires de train Rochefort - Mâcon-Ville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Mâcon-Ville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
8 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:17
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:00
Beaune
15:12
Chagny
15:23
Chalon-sur-Saône
15:38
Tournus
15:54
Mâcon-Ville
 
Train 17815
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
10 h 04 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:26
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
18:38
Mâcon-Ville
 
TGV 9898
Rochefort
10:38
Chatelaillon
10:47
La Rochelle-Ville
9 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
19:04
Beaune
19:18
Chagny
19:29
Chalon-sur-Saône
19:45
Tournus
20:00
Mâcon-Ville
 
Train 17763
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 14 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Gare de Lyon
19:27
Mâcon-Loché TGV
 
TGV 6949
Mâcon-Loché TGV
19:47
Crêches-sur-Saône
 
Bus/Autocar 59509
Crêches-sur-Saône
20:30
Mâcon-Ville
 
Train 86186
Rochefort
14:22
Surgères
8 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:39
Villefranche-sur-Saône
21:49
Belleville-sur-Saône
22:02
Mâcon-Ville
 
Train 86036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée