Horaires de train Rochefort - Maubeuge le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Maubeuge le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
7 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8360
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841813
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
7 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8360
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Rochefort
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 55 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 64803
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
 
TER 841819
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
7 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
6 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
8 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Rochefort
11:45
St-Laurent-Fouras
11:54
Chatelaillon-Plage
11:59
Angoulins-Sur-Mer
12:02
Aytre.-Plage
12:06
La Rochelle-Ville
7 h 37 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 864006
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
 
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
8 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7181
Valenciennes
19:48
Le Poirier Université
19:57
Le Quesnoy (Nord)
20:11
Aulnoye Aymeries
20:18
Hautmont
20:22
Maubeuge
 
TER 841833
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon-Plage
13:31
Angoulins-Sur-Mer
13:34
Aytre.-Plage
13:38
La Rochelle-Ville
7 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 864008
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:49
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
TER 841731
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon-Plage
13:31
Angoulins-Sur-Mer
13:34
Aytre.-Plage
13:38
La Rochelle-Ville
8 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864008
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7191
Valenciennes
22:25
Le Poirier Université
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
TER 841839

Modifier votre trajet