Horaires de train Rochefort - Maubeuge le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Maubeuge le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:54
Saintes
9 h 43 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:30
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Rochefort
09:27
Surgères
7 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58524
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:34
St-Quentin
16:06
Aulnoye-Aymeries
16:15
Maubeuge
 
Intercités 2319
Rochefort
11:22
Surgères
8 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Rochefort
14:22
Surgères
7 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée