Horaires de train Rochefort - Mende le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Mende le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
12 h 50 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
12:12
Chenonceaux
12:20
Montrichard
12:36
St-Aignan-Noyers
12:49
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:08
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16842
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:20
St-Chély-d'Apcher
18:32
Aumont-Aubrac
18:55
Marvejols pl henr
19:00
Marvejols
19:06
Chirac ville
19:11
Le Monastier ville
19:14
Le Monastier
19:24
Chanac
19:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34221
Rochefort
07:39
Surgères
12 h 44 min
5 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
12:12
Chenonceaux
12:20
Montrichard
12:36
St-Aignan-Noyers
12:49
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:08
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16842
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:20
St-Chély-d'Apcher
18:32
Aumont-Aubrac
18:55
Marvejols pl henr
19:00
Marvejols
19:06
Chirac ville
19:11
Le Monastier ville
19:14
Le Monastier
19:24
Chanac
19:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34221
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
11 h 24 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Millau
20:30
Banassac-la-Canourgue
20:44
Le Monastier
 
Bus/Autocar 34210
Le Monastier
22:24
Chanac
22:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34225
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:34
Saint-Mariens-St-Yzan
13:46
St-André-de-Cubzac
13:59
Cenon
14:04
Bordeaux-St-Jean
12 h 24 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:31
Montauban-Ville-Bourbon
16:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:30
Nîmes
 
TGV 6857
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:55
Alès
22:10
Grand-Combe-la-Pise
22:15
La Levade
22:22
Ste-Cécile-d'Andorge
22:30
Chamborigaud
22:41
Génolhac
22:53
Villefort
23:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 77546
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
23:31
Luc (Lozère)
23:46
Langogne
00:30
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34074

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée