Horaires de train Rochefort - Mérignac Arlac le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Mérignac Arlac le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:29
Merignac-Arlac
 
Train 66119
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
3 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:29
Merignac-Arlac
 
Train 66119
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:32
Pessac
 
Bus/Autocar 5323
Pessac
11:57
Merignac-Arlac
 
Train 66181
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:28
Merignac-Arlac
 
Train 66121
Rochefort
10:27
St-Savinien-sur-Charente
10:39
Saintes
3 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64703
Saintes
11:09
Pons
11:23
Jonzac
11:36
Montendre
11:48
Saint-Mariens-St-Yzan
11:59
St-André-de-Cubzac
12:15
Cenon
12:21
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64209
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:34
Saint-Mariens-St-Yzan
13:46
St-André-de-Cubzac
13:59
Cenon
14:04
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
2 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:36
Pessac
 
Train 66035
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:15
Bords
17:23
St-Savinien-sur-Charente
17:34
Saintes
2 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 64603
Saintes
18:01
Pons
18:10
Clion-sur-Seugne
18:17
Jonzac
18:24
Fontaines-d'Ozillac
18:34
Montendre
18:42
Bussac
18:49
Saint-Mariens-St-Yzan
19:01
St-André-de-Cubzac
19:15
Cenon
19:19
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64207
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée