Horaires de train Rochefort - Metz le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Metz le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
6 h 09 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:17
Niort
09:05
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:40
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:20
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Rochefort
09:27
Surgères
7 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58524
Surgères
10:11
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Rochefort
11:22
Surgères
7 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2233
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
7 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:35
Châteauneuf-sur-Charente
13:51
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Rochefort
14:22
Surgères
7 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Metz

Gares de départ et d'arrivée