Horaires de train Rochefort - Millau le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Millau le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
10 h 33 min
3 corresp.
34 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Montauban-Ville-Bourbon
12:00
Montauban Prax Paris
12:05
Montauban Futuropole
12:20
Albias (Abri Bus)
12:25
Realville Abri bus
12:35
Caussade
12:45
Septfonds-S. des Fêtes
12:55
Caylus centre
13:05
Parisot Place 19 Mars 1962
13:10
Memer
13:25
Villefranche-de-R. douze GR
13:30
Villefranche-de-Rouergue
13:37
Morlhon le Haut
13:42
Baraque Lortal
13:57
Rieupeyroux
14:12
Baraqueville Place centrale
14:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55520
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-d'Aveyron
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
 
Bus/Autocar 55612
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
10 h 00 min
4 corresp.
35 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Montauban-Ville-Bourbon
12:00
Montauban Prax Paris
12:05
Montauban Futuropole
12:20
Albias (Abri Bus)
12:25
Realville Abri bus
12:35
Caussade
12:45
Septfonds-S. des Fêtes
12:55
Caylus centre
13:05
Parisot Place 19 Mars 1962
13:10
Memer
13:25
Villefranche-de-R. douze GR
13:30
Villefranche-de-Rouergue
13:37
Morlhon le Haut
13:42
Baraque Lortal
13:57
Rieupeyroux
14:12
Baraqueville Place centrale
14:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55520
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-d'Aveyron
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
 
Bus/Autocar 55612
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
9 h 26 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
Train 70008
Albi-Ville
15:50
Albi halte Routière
16:10
Villefranche-d'Alb. centre
16:17
Le Fraysse
16:22
Alban Centre
16:27
Croix de Pradel
16:47
St-Sernin-Rance centre
16:55
Cayzac
17:00
La Trivalle 12
17:02
St-Jean (12) parking
17:07
Moulin Neuf D64
17:12
Vabres l'Abbaye
17:19
St-Affrique
17:34
Lauras
17:39
St-Rome-du-Cernon Centre
17:45
St-Georges-de-Luzençon
17:50
Creissels
18:00
Millau
 
Bus/Autocar 55560
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée