Horaires de train Rochefort - Montauban Ville Bourbon le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Montauban Ville Bourbon le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:14
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8508
Rochefort
08:19
St-Savinien/charente
08:48
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4659
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
5 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:04
Lacourtensourt
17:10
St-Jory
17:16
Castelnau-D'estrétefond
17:21
Grisolles
17:25
Dieupentale
17:31
Montbartier
17:39
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871830
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
5 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4665
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:57
Saintes
18:16
Pons
18:37
Jonzac
18:50
Montendre
19:04
St-Mariens-St-Yzan
19:19
St-André-De-Cubzac
19:33
Cenon
19:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515

Modifier votre trajet