Horaires de train Rochefort - Montauban-Ville-Bourbon le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Montauban-Ville-Bourbon le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:56
Saintes
07:18
Pons
07:32
Jonzac
07:47
Montendre
08:05
Saint-Mariens-St-Yzan
08:21
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4657
Rochefort
07:01
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
4 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
4 h 38 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:36
Lamagistère
12:42
Valence-d'Agen
12:52
Moissac
12:59
Castelsarrasin
13:05
Lavilledieu
13:12
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71823
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8516
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:38
Saint-Mariens-St-Yzan
13:51
St-André-de-Cubzac
14:05
Cenon
14:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:42
Agen
17:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 6857
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4669
Rochefort
18:20
St-Savinien-sur-Charente
18:45
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
5 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Rochefort
18:45
Tonnay-Charente
18:54
Bords
19:03
St-Savinien-sur-Charente
19:10
Taillebourg
19:18
Saintes
4 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64701
Saintes
19:53
Cognac
20:04
Jarnac-Charente
20:14
Châteauneuf-sur-Charente
20:31
Angoulême
 
Train 64531
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée