Horaires de train Rochefort - Montauban-Ville-Bourbon le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Montauban-Ville-Bourbon le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4657
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
4 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8516
Rochefort
12:25
St-Savinien-sur-Charente
12:40
Saintes
12:58
Pons
13:11
Jonzac
13:25
Montendre
13:35
Saint-Mariens-St-Yzan
13:47
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
5 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Rochefort
18:25
St-Savinien-sur-Charente
18:48
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée