Horaires de train Rochefort - Montbéliard le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Montbéliard le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:06
St-Laurent-Fouras
07:15
Chatelaillon
07:20
Angoulins-sur-Mer
07:23
Aytre Plage
07:27
La Rochelle-Ville
9 h 08 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 64702
La Rochelle-Ville
08:01
Surgères
08:22
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:39
St-Vit (F)
14:49
Besançon-Viotte
 
Train 94253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:06
Montbéliard
 
Train 94041
Rochefort
07:54
Chatelaillon
08:03
La Rochelle-Ville
9 h 37 min
6 corresp.
18 arrêts
Train 64700
La Rochelle-Ville
08:37
Aigrefeuille-le-Thou
08:47
Surgères
08:56
Mauzé
09:11
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
 
Train 63420
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:40
Sélestat
15:53
Colmar
16:14
Mulhouse Ville
 
Train 96263
Mulhouse Ville
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux Vieux Fermée
16:59
Belfort
 
Train 30422
Belfort
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard
 
Train 94124
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
8 h 55 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:02
Altkirch
17:10
Dannemarie
17:15
Montreux Vieux Fermée
17:24
Belfort
 
Train 30498
Belfort
17:40
Héricourt
17:46
Montbéliard
 
Train 95882
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
9 h 41 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
16:42
Belfort-Montbéliard TGV
17:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Mulhouse Ville
17:21
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:27
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:33
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:45
Dannemarie
17:51
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
 
Train 30424
Belfort
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard
 
Train 94052
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
9 h 50 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard
 
Train 94123
Rochefort
10:58
St-Laurent-Fouras
11:07
Chatelaillon
11:12
Angoulins-sur-Mer
11:16
Aytre Plage
11:19
La Rochelle-Ville
9 h 00 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 64050
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse Ville
 
Train 96233
Mulhouse Ville
18:57
Zillisheim
19:00
Illfurth
19:10
Altkirch
19:18
Dannemarie
19:23
Montreux Vieux Fermée
19:32
Belfort
 
Train 30430
Belfort
19:45
Héricourt
19:51
Montbéliard
 
Train 94058
Rochefort
10:58
St-Laurent-Fouras
11:07
Chatelaillon
11:12
Angoulins-sur-Mer
11:16
Aytre Plage
11:19
La Rochelle-Ville
9 h 18 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 64050
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:09
Montbéliard
 
Train 95843
Rochefort
10:58
St-Laurent-Fouras
11:07
Chatelaillon
11:12
Angoulins-sur-Mer
11:16
Aytre Plage
11:19
La Rochelle-Ville
10 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64050
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:07
Montbéliard
 
Train 94061
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
18:58
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:07
Montbéliard
 
Train 94061
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
10 h 30 min
5 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:43
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Belfort
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard
 
Train 94886

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée