Horaires de train Rochefort - Mulhouse-Ville le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Mulhouse-Ville le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
7 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse Ville
 
Train 96221
Rochefort
07:39
Surgères
8 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:01
Dijon Ville
15:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
7 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Rochefort
11:37
Surgères
7 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse Ville
 
Train 96233
Rochefort
11:37
Surgères
8 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
8 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
20:01
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9225
Rochefort
14:27
Surgères
8 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:16
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:02
Erstein
21:08
Benfeld
21:18
Sélestat
21:31
Colmar
21:50
Mulhouse-Dornach
21:54
Mulhouse Ville
 
Train 32319
Rochefort
14:27
Surgères
8 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:16
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée