Horaires de train Rochefort - Nancy le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Nancy le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
7 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Rochefort
13:26
St-Laurent-Fouras
13:35
Chatelaillon
13:40
Angoulins-sur-Mer
13:44
Aytre Plage
13:47
La Rochelle-Ville
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64054
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Rochefort
15:30
La Rochelle-Ville
7 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 21236
La Rochelle-Ville
16:54
Surgères
17:20
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Est
22:44
Nancy Ville
 
TGV 2521
Rochefort
15:52
Saintes
7 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3835
Saintes
16:23
St-Jean-d'Angély
17:08
Niort
 
Train 64408
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Est
22:44
Nancy Ville
 
TGV 2521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Nancy

Gares de départ et d'arrivée