Horaires de train Rochefort - Nantes le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Nantes le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
5 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
3 h 04 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3842
Rochefort
12:25
St-Savinien-sur-Charente
12:38
Saintes
7 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:12
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Rochefort
14:27
Surgères
5 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Ancenis
19:46
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
3 h 08 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3854
Rochefort
19:18
La Rochelle-Ville
20:28
Luçon
21:11
La Roche-sur-Yon
21:53
Nantes-Orléans
3 h 00 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée