Horaires de train Rochefort - Narbonne le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Narbonne le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 47 min
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 64803
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:16
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:24
Labège-Village
12:27
Escalquens
12:33
Montlaur
12:38
Baziège
12:42
Villenouvelle
12:48
Villefranche-Lauragais
12:55
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
TER 870621
Rochefort
08:48
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:01
Narbonne
 
Intercités 4659
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
5 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:00
Narbonne
 
Intercités 4661
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
6 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
TER 876207
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
5 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Rochefort
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 47 min
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 64803
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:16
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:24
Labège-Village
12:27
Escalquens
12:33
Montlaur
12:38
Baziège
12:42
Villenouvelle
12:48
Villefranche-Lauragais
12:55
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
TER 870621

Modifier votre trajet