Horaires de train Rochefort - Niort le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Niort le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:38
St-Savinien/charente
08:51
Saintes
3 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864801
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
 
TER 864466
Rochefort
10:54
Chatelaillon-Plage
11:03
La Rochelle-Ville
1 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:29
Niort
 
TGV 8376
Rochefort
14:07
St-Laurent-Fouras
14:16
Chatelaillon-Plage
14:21
Angoulins-Sur-Mer
14:24
Aytre.-Plage
14:28
La Rochelle-Ville
2 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
16:24
Niort
 
TGV 8380
Rochefort
15:55
Saintes
1 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3833
Saintes
16:30
St-Jean-D'angély
16:57
Beauvoir-Sur-Niort
17:13
Niort
 
TER 864472
Rochefort
17:17
St-Laurent-Fouras
17:26
Chatelaillon-Plage
17:31
Angoulins-Sur-Mer
17:34
Aytre.-Plage
17:38
La Rochelle-Ville
1 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864016
La Rochelle-Ville
18:06
La-Jarrie
18:12
Aigrefeuille-Le-Thou
18:21
Surgères
18:29
Mauzé
18:41
Niort
 
TER 863462
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:58
Saintes
1 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864821
Saintes
18:21
St-Hilaire-Brizambourg
18:27
St-Jean-D'angély
18:41
Loulay
18:47
Villeneuve-La-Comtesse
18:54
Prissé-La-Charrière
18:56
Beauvoir-Sur-Niort
19:04
Marigny (Deux-Sèvres)
19:08
Fors
19:11
Niort
 
TER 864476
Rochefort
18:43
St-Savinien/charente
18:55
Saintes
1 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864825
Saintes
19:33
St-Jean-D'angély
20:01
Beauvoir-Sur-Niort
20:17
Niort
 
TER 864482
Rochefort
19:22
Chatelaillon-Plage
19:30
La Rochelle-Ville
1 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 864626
La Rochelle-Ville
19:44
La-Jarrie
19:50
Aigrefeuille-Le-Thou
20:00
Surgères
20:09
Mauzé
20:20
Niort
 
TER 863472
Rochefort
21:01
Chatelaillon-Plage
21:11
La Rochelle-Ville
1 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13898
La Rochelle-Ville
22:29
Niort
 
TGV 8398
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:08
Chatelaillon-Plage
06:13
Angoulins-Sur-Mer
06:16
Aytre.-Plage
06:20
La Rochelle-Ville
1 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:12
Prin-Deyrançon
07:21
Niort
 
TER 863444
Rochefort
06:51
Saintes
1 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:24
St-Jean-D'angély
07:33
Loulay
07:39
Villeneuve-La-Comtesse
07:50
Prissé-La-Charrière
07:59
Beauvoir-Sur-Niort
08:04
Marigny (Deux-Sèvres)
08:09
Fors
08:18
Niort
 
TER 864464
Rochefort
06:55
St-Laurent-Fouras
07:04
Chatelaillon-Plage
07:08
Angoulins-Sur-Mer
07:11
Aytre.-Plage
07:15
La Rochelle-Ville
1 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864756
La Rochelle-Ville
07:55
La-Jarrie
08:01
Aigrefeuille-Le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:30
Niort
 
TER 863452
Rochefort
08:25
Chatelaillon-Plage
08:34
La Rochelle-Ville
1 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:29
Niort
 
TGV 8372
Rochefort
10:15
St-Savinien/charente
10:26
Saintes
2 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864753
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
 
TER 864466
Rochefort
11:29
Chatelaillon-Plage
11:37
La Rochelle-Ville
1 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:29
Niort
 
TGV 8376
Rochefort
11:45
St-Laurent-Fouras
11:54
Chatelaillon-Plage
11:59
Angoulins-Sur-Mer
12:02
Aytre.-Plage
12:06
La Rochelle-Ville
1 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864006
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:57
Mauzé
13:08
Niort
 
TER 863454
Rochefort
12:40
St-Savinien/charente
12:52
Saintes
1 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864823
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
 
TER 864468
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon-Plage
13:31
Angoulins-Sur-Mer
13:34
Aytre.-Plage
13:38
La Rochelle-Ville
1 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 864008
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:25
Niort
 
TGV 8378
Rochefort
14:53
Chatelaillon-Plage
15:02
La Rochelle-Ville
2 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864802
La Rochelle-Ville
16:24
Surgères
16:33
Mauzé
16:45
Niort
 
TER 863456

Modifier votre trajet