Horaires de train Rochefort - Paris Montparnasse le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Paris Montparnasse le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
3 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:05
Saintes
4 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64801
Saintes
09:32
St-Jean-d'Angély
09:53
Beauvoir-sur-Niort
10:08
Niort
 
Train 64412
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
4 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Rochefort
14:27
Surgères
4 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:16
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Rochefort
16:27
Surgères
4 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:15
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
3 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3856
La Rochelle-Ville
20:20
Niort
21:07
Poitiers
22:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390
Rochefort
19:38
St-Laurent-Fouras
19:47
Chatelaillon
19:51
Angoulins-sur-Mer
19:55
Aytre Plage
19:58
La Rochelle-Ville
4 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64056
La Rochelle-Ville
21:15
Niort
21:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:07
Poitiers
23:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8392

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée