Horaires de train Rochefort - Paris Montparnasse le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Paris Montparnasse le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
3 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Rochefort
07:54
Chatelaillon
08:03
La Rochelle-Ville
4 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64700
La Rochelle-Ville
08:37
Aigrefeuille-le-Thou
08:47
Surgères
08:56
Mauzé
09:11
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
 
Train 63420
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
3 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Rochefort
11:37
Surgères
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Rochefort
12:25
St-Savinien-sur-Charente
12:38
Saintes
5 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Rochefort
14:27
Surgères
4 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Rochefort
16:27
Surgères
4 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:15
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Rochefort
16:18
St-Laurent-Fouras
16:27
Chatelaillon
16:31
Angoulins-sur-Mer
16:35
Aytre Plage
16:38
La Rochelle-Ville
5 h 05 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 64082
La Rochelle-Ville
16:59
Aigrefeuille-le-Thou
17:09
Surgères
17:18
Mauzé
17:32
Niort
17:41
La Crèche
17:48
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:02
Pamproux
18:09
Rouillé
18:15
Lusignan
18:32
Poitiers
 
Train 63424
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:16
Bords
17:23
St-Savinien-sur-Charente
17:38
Saintes
17:46
Beillant
17:58
Cognac
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Châteauneuf-sur-Charente
18:38
Angoulême
4 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64605
Angoulême
20:17
Poitiers
21:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8442
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
3 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3856
La Rochelle-Ville
20:20
Niort
21:07
Poitiers
22:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée