Horaires de train Rochefort - Pau le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Pau le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:04
Dax
11:51
Pau
 
TGV 8571
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
4 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:04
Dax
11:51
Pau
 
TGV 8571
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
4 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:02
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:27
Puyoô
12:37
Orthez
12:50
Artix
13:02
Pau
 
Train 67074
Rochefort
12:25
St-Savinien-sur-Charente
12:40
Saintes
12:58
Pons
13:11
Jonzac
13:25
Montendre
13:35
Saint-Mariens-St-Yzan
13:47
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
5 h 01 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée