Horaires de train Rochefort - Périgueux le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Périgueux le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:56
Saintes
07:18
Pons
07:32
Jonzac
07:47
Montendre
08:05
Saint-Mariens-St-Yzan
08:21
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 08 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:48
Agen
 
TGV 8501
Agen
11:38
Penne (Lot-et-Garonne)
11:53
Monsempron-Libos
12:06
Sauveterre-la-Lémance
12:12
Villefranche-du-Périgord
12:28
Belvès
12:35
Siorac-en-Périgord
12:43
Le Buisson
12:53
Le Bugue
13:01
Les Eyzies
13:22
Niversac
13:30
Périgueux
 
Train 65804
Rochefort
07:01
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
6 h 35 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 64601
Angoulême
10:07
Libourne
 
TGV 8403
Libourne
10:40
St-Emilion
10:48
Castillon
11:01
Velines
11:10
Ste-Foy-la-Grande
11:17
Gardonne
11:32
Bergerac
12:01
Lalinde
12:09
Trémolat
12:16
Le Buisson
 
Train 65720
Le Buisson
12:53
Le Bugue
13:01
Les Eyzies
13:22
Niversac
13:30
Périgueux
 
Train 65804
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
5 h 23 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:40
Cenon
12:59
Libourne
13:10
Coutras
13:18
St-Seurin-sur-l'Isle
13:27
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
13:57
Périgueux
 
Train 65524
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:06
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:43
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:21
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:38
Saint-Mariens-St-Yzan
13:51
St-André-de-Cubzac
14:05
Cenon
14:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:06
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:11
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:41
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:19
St-Seurin-sur-l'Isle
18:28
Montpon-sur-l'Isle
18:37
Mussidan
18:50
St-Astier
19:00
Périgueux
 
Train 65334
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:16
Bords
17:24
St-Savinien-sur-Charente
17:37
Saintes
17:45
Beillant
17:57
Cognac
18:09
Jarnac-Charente
18:20
Châteauneuf-sur-Charente
18:37
Angoulême
4 h 00 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 64603
Angoulême
19:18
Montmoreau
19:27
Chalais (F)
19:36
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
19:41
Les Eglisottes
19:47
Coutras
 
Train 65043
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Rochefort
18:20
St-Savinien-sur-Charente
18:45
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
3 h 59 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
20:41
Cenon
21:02
Libourne
21:12
Coutras
21:20
St-Seurin-sur-l'Isle
21:29
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée