Horaires de train Rochefort - Poitiers le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Poitiers le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
2 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
2 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Rochefort
11:37
Surgères
2 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:07
Poitiers
 
TGV 8380
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
3 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Rochefort
14:27
Surgères
2 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:16
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Rochefort
16:27
Surgères
2 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:15
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
 
TGV 8384
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:15
Bords
17:23
St-Savinien-sur-Charente
17:37
Saintes
17:45
Beillant
17:58
Cognac
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Châteauneuf-sur-Charente
18:38
Angoulême
2 h 46 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 64603
Angoulême
18:58
Luxé
19:09
Ruffec (Charente)
19:17
Saint-Saviol
19:29
Anché-Voulon
19:36
Vivonne
19:47
Poitiers
 
Train 63270
Rochefort
17:56
St-Laurent-Fouras
18:05
Chatelaillon
18:09
Angoulins-sur-Mer
18:13
Aytre Plage
18:16
La Rochelle-Ville
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64068
La Rochelle-Ville
18:52
Surgères
19:01
Mauzé
19:15
Niort
19:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:50
Lusignan
20:10
Poitiers
 
Train 63412
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
2 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3856
La Rochelle-Ville
20:20
Niort
21:04
Poitiers
 
TGV 8390

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée