Horaires de train Rochefort - Poitiers le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Poitiers le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:08
St-Laurent-Fouras
06:17
Chatelaillon
06:22
Angoulins-sur-Mer
06:26
Aytre Plage
06:30
La Rochelle-Ville
2 h 24 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 64706
La Rochelle-Ville
06:55
Aigrefeuille-le-Thou
07:05
Surgères
07:14
Mauzé
07:18
Prin-Deyrançon
07:31
Niort
07:40
La Crèche
07:48
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:57
Pamproux
08:03
Rouillé
08:08
Lusignan
08:24
Poitiers
 
Train 63402
Rochefort
07:39
Surgères
2 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:22
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Rochefort
07:54
Chatelaillon
08:03
La Rochelle-Ville
2 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64700
La Rochelle-Ville
08:37
Aigrefeuille-le-Thou
08:47
Surgères
08:56
Mauzé
09:11
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
 
Train 63420
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
2 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Rochefort
11:37
Surgères
2 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:07
Poitiers
 
TGV 8380
Rochefort
12:32
Surgères
2 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58514
Surgères
12:59
Mauzé
13:14
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
 
Train 63404
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:35
Saintes
3 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Rochefort
14:27
Surgères
2 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Rochefort
16:27
Surgères
2 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:20
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
 
TGV 8384
Rochefort
16:18
St-Laurent-Fouras
16:27
Chatelaillon
16:31
Angoulins-sur-Mer
16:35
Aytre Plage
16:38
La Rochelle-Ville
2 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 64082
La Rochelle-Ville
16:58
Aigrefeuille-le-Thou
17:09
Surgères
17:17
Mauzé
17:31
Niort
17:41
La Crèche
17:50
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:02
Pamproux
18:08
Rouillé
18:13
Lusignan
18:31
Poitiers
 
Train 63424
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
18:19
Niort
18:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:04
Poitiers
 
TGV 8386
Rochefort
17:17
St-Laurent-Fouras
17:26
Chatelaillon
17:31
Angoulins-sur-Mer
17:34
Aytre Plage
17:38
La Rochelle-Ville
2 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 64058
La Rochelle-Ville
17:59
Aigrefeuille-le-Thou
18:10
Surgères
18:19
Mauzé
18:33
Niort
18:42
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:55
La Mothe Saint-Horay
19:02
Pamproux
19:10
Lusignan
19:28
Poitiers
 
Train 63040
Rochefort
17:56
St-Laurent-Fouras
18:05
Chatelaillon
18:09
Angoulins-sur-Mer
18:13
Aytre Plage
18:16
La Rochelle-Ville
2 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64068
La Rochelle-Ville
18:52
Surgères
19:01
Mauzé
19:15
Niort
19:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:50
Lusignan
20:08
Poitiers
 
Train 63412
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
2 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3856
La Rochelle-Ville
20:20
Niort
21:04
Poitiers
 
TGV 8390
Rochefort
19:38
St-Laurent-Fouras
19:47
Chatelaillon
19:51
Angoulins-sur-Mer
19:55
Aytre Plage
19:58
La Rochelle-Ville
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64056
La Rochelle-Ville
21:05
Niort
21:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:49
Poitiers
 
TGV 8392

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée