Horaires de train Rochefort - Pontarlier le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Pontarlier le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:06
St-Laurent-Fouras
07:15
Chatelaillon
07:20
Angoulins-sur-Mer
07:23
Aytre Plage
07:27
La Rochelle-Ville
8 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64702
La Rochelle-Ville
08:01
Surgères
08:22
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:04
Dole Ville
14:44
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Rochefort
10:58
St-Laurent-Fouras
11:07
Chatelaillon
11:12
Angoulins-sur-Mer
11:16
Aytre Plage
11:19
La Rochelle-Ville
8 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64050
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
18:00
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:16
Mouchard
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
16 h 14 min
7 corresp.
15 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
18:19
Niort
18:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:07
Poitiers
20:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8386
Paris-Est
23:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2471
Strasbourg Ville
00:10
Krimmeri-Meinau
00:16
Kehl
00:20
Kork
00:24
Legelshurst
00:28
Appenweier
00:34
Offenburg
 
Train 87463
Offenburg
05:31
Freiburg (Breisgau) Hbf
06:15
Basel Bad Bf
06:22
Basel SBB
 
Intercités 209
Basel SBB
06:55
Olten
 
Train 51
Olten
07:13
Oensingen
07:26
Solothurn
07:33
Grenchen Süd
07:45
Biel/Bienne
08:01
Neuchâtel
 
Train 1508
Neuchâtel
08:30
Travers
08:53
Pontarlier (F)
 
TER 96438

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée