Horaires de train Rochefort - Quimper le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Quimper le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
9 h 30 min
5 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:09
Tours
 
Train 7201
Tours
10:52
Château-du-Loir
11:08
Ecommoy
11:21
Le Mans
 
Train 57010
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:58
Lorient
16:31
Quimper
 
TGV 8717
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
5 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Rochefort
14:27
Surgères
10 h 35 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:16
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:22
Le Mans
 
Intercités 13036
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:45
Redon
23:11
Vannes
23:24
Auray
23:43
Lorient
23:55
Quimperlé
00:12
Rosporden
00:24
Quimper
 
TGV 5237
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
7 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
21:05
Savenay
21:13
Pontchâteau
21:21
Saint-Gildas-des-Bois
21:31
Redon
 
Train 58229
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:35
Lorient
23:47
Quimperlé
00:02
Rosporden
00:14
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée