Horaires de train Rochefort - Rennes le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Rennes le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
7 h 49 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5367
Rochefort
07:39
Surgères
7 h 43 min
5 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5367
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
7 h 08 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:59
Rennes
 
Train 58367
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
5 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:02
Redon
 
Train 58261
Redon
16:58
Rennes
 
TGV 8752
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:17
Rennes
 
Train 58365
Rochefort
14:27
Surgères
8 h 09 min
5 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60011
Angers-St-Laud
20:26
Le Mans
 
TGV 8950
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée