Horaires de train Rochefort - Roubaix le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Roubaix le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
8 h 14 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
9 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
 
TER 19747
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
7 h 32 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
 
TER 19733
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
6 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
 
TGV 8378
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
7 h 15 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8380
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129025
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:51
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
7 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864623
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
6 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:14
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
7 h 7 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
7 h 7 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
9 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
9 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
 
TER 863454
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
7 h 7 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
7 h 7 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067

Modifier votre trajet