Horaires de train Rochefort - Saint-brieuc le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Saint-brieuc le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:08
Chatelaillon-Plage
06:13
Angoulins-Sur-Mer
06:16
Aytre.-Plage
06:20
La Rochelle-Ville
6 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8370
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Rochefort
08:25
Chatelaillon-Plage
08:34
La Rochelle-Ville
6 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Rochefort
11:29
Chatelaillon-Plage
11:37
La Rochelle-Ville
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623
Rochefort
11:45
St-Laurent-Fouras
11:54
Chatelaillon-Plage
11:59
Angoulins-Sur-Mer
12:02
Aytre.-Plage
12:06
La Rochelle-Ville
7 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864006
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
6 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3854
Nantes
18:27
Rennes
 
TER 858382
Rennes
18:51
Montfort-Sur-Meu
19:02
Quédillac
19:07
Caulnes
19:13
Broons
19:27
Lamballe
19:39
St-Brieuc
 
TER 855665
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8436
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:08
Chatelaillon-Plage
06:13
Angoulins-Sur-Mer
06:16
Aytre.-Plage
06:20
La Rochelle-Ville
7 h 34 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:12
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
 
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
 
TER 855825
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Rochefort
08:25
Chatelaillon-Plage
08:34
La Rochelle-Ville
7 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:12
St-Brieuc
 
TGV 8617
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
6 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:03
Rennes
 
TER 858356
Rennes
16:18
Lamballe
16:28
St-Brieuc
 
TER 855837
Rochefort
11:29
Chatelaillon-Plage
11:37
La Rochelle-Ville
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8223
Rochefort
11:45
St-Laurent-Fouras
11:54
Chatelaillon-Plage
11:59
Angoulins-Sur-Mer
12:02
Aytre.-Plage
12:06
La Rochelle-Ville
7 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864006
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:17
St-Brieuc
 
TGV 8629
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
6 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3854
Nantes
18:27
Rennes
 
TER 858382
Rennes
18:47
L'hermitage-Mordelles
18:52
Breteil
18:56
Montfort-Sur-Meu
19:04
Montauban-De-Bretagne
19:09
La Brohinière
19:13
Quédillac
19:18
Caulnes
19:24
Broons
19:38
Lamballe
19:51
St-Brieuc
 
TER 855669
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8436
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:17
St-Brieuc
 
TGV 8649

Modifier votre trajet