Horaires de train Rochefort - Saint Chamond le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Saint Chamond le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:54
Saintes
12 h 09 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:46
Montmélian
18:00
Saint-Pierre-d'Albigny
18:06
Chamousset
18:14
Aiguebelle
18:23
Epierre-St-Léger
18:31
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83329
Rochefort
09:27
Surgères
10 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 58524
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:46
Montmélian
18:54
Saint-Pierre-d'Albigny
18:58
Chamousset
19:05
Aiguebelle
19:16
Epierre-St-Léger
19:24
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83333
Rochefort
11:22
Surgères
11 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:25
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:45
Montmélian
22:00
Saint-Pierre-d'Albigny
22:15
Aiguebelle
22:40
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 49849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée